Los 512
Zangs, Herbert
Schätzpreis:
1.500 € - 3.000 €
Zuschlagspreis:
1.500 €
Krefeld, 1924 - 200323 x 19 x 13 cm
Ohne Titel, 1954. Holzskulptur mit Verweißung. In Bleistift unterseitig signiert und datiert.